Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15
Главная / Обсуждения / / Темы форума / ЖК Царицыно 2 - район будущего.

ЖК Царицыно 2 - район будущего.

Тема создана 12 октября 2015 в 21:46:09 — Роман Дмитрук

Последнее сообщение 29 ноября 2016 в 17:32:48

Виктор C 24 июня 2016, 15:12:39
Артур Т писал(а):
Валентин Харланов писал(а):
У меня все как у всех - ипотека, дольщик, корпус 35Б . Слежу за стройкой с замиранием сердца. Впервые у меня будет свое личное жилье. Район обещает быть хорошим.

Это дааааа, мы зреем на то,, чтобы взять кредит на квартиру в этом ЖК. Очень нравится идея со студией, со своодной планировкой. Жена всегда хотела, я раньше сопротивлялся, а тут по гостям походили, это прям очень прикольно, сразу столько идей для ремонта и дизайна в голове закрутилось.

Ага, мне вообще проект нравится, очень много интересных решений предлгают, есть где творить и пространство под себя сделать. Мы еще рассматривали вариант жк квартал 21/19 на Рязанке, но там из плюсов только инфраструктура, а так.. дороже, район так себе, до метро далеко получается, ну и там стандарт - однушка, двушка, трешка. А тут чисто под наши пожелания все срослось.

Артур Т 24 июня 2016, 23:56:56

Вот и мы выбираем тщательно сейчас, склоняемся к Царицыно 2. Район как-то сразу понравился, возможностей много на любой вкус. Тут как для взрослого отдыха, так и для детского досуга полно всего, а я человек семейный и мне это крайне важно. Свои приоритеты.

Ирина Завьялова 8 сентября 2016, 09:51:43

Купили квартиру в Царицыно 2, рассчитались сразу. Теперь возник вопрос, как получить налоговый вычет. Ситуация необычная, потому как еще будем получать налоговый вычет за обучение дочери. То есть два сразу. Проконсультируйте, так можно?

Семён )0 9 сентября 2016, 08:41:27
Ирина Завьялова писал(а):
Купили квартиру в Царицыно 2, рассчитались сразу. Теперь возник вопрос, как получить налоговый вычет. Ситуация необычная, потому как еще будем получать налоговый вычет за обучение дочери. То есть два сразу. Проконсультируйте, так можно?

Оставили бы меньший, за обучение, на потом, чтоб не париться.

Ирина Завьялова 12 сентября 2016, 09:18:44

Ага. А там или срок выйдет, или деньги обесценятся, а может, вообще что в законодательстве поменяется!

егор просто 13 сентября 2016, 16:07:17
Ага. А там или срок выйдет, или деньги обесценятся, а может, вообще что в законодательстве поменяется!

Ирина, получить два вычета сразу можно. Тем более у вас же они разные - имущественный за квартиру и социальный за обучение. Кстати, Семен не прав. Социальный вычет нельзя переносить на потом, это только имущественный так делится, потому что сумма большая обычно.

Ирина Завьялова 14 сентября 2016, 11:47:00

Так мне выплатят все суммы? Или как их делить будут?

егор просто 15 сентября 2016, 08:56:27

Больше чем за год у вас НДФЛ получился, никто не заплатит. Подавайте все документы сразу. А там, как я предполагаю, вам будет выплачено всё за обучение и часть за жилье (если не вмещаетесь по сумме НДФЛ). А часть перенесут на следующий год.

Ирина Завьялова 16 сентября 2016, 11:15:34
егор просто писал(а):

Больше чем за год у вас НДФЛ получился, никто не заплатит. Подавайте все документы сразу. А там, как я предполагаю, вам будет выплачено всё за обучение и часть за жилье (если не вмещаетесь по сумме НДФЛ). А часть перенесут на следующий год.

Хорошо. А если нам на следующий год снова подаваться на вычет за обучение? Я не уверена по суммам, но снова может остаток образоваться.

егор просто 19 сентября 2016, 08:57:43
егор просто писал(а):

Хорошо. А если нам на следующий год снова подаваться на вычет за обучение? Я не уверена по суммам, но снова может остаток образоваться.

Ну, значит, опять получите полный за обучение, и остаток/часть имущественного. Сколько там уже останется на следующий год доберете.

Оксана Дюгаева 29 ноября 2016, 17:32:48

Почему мы ошибаемся при выборе застройщика или интуиция на страже ваших интересов? http://wordyou.ru/170050-pochemu-my-oshibaemsya-pri-vybore-zastrojshhika-ili-intuiciya-na-strazhe-vashix-interesov.html - смотрите, как прошлись по новострой ру, давно заметила, что он всякий бред, в том числе про наш ЖК публиковать стал.

Ответить
Завидово
Мероприятия
руретэйл