Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

ЖК "Норманндия"

Тема создана 20 ноября 2013 в 20:08:50 — Николай Викторович

Последнее сообщение 25 декабря 2013 в 02:33:28

Николай Викторович 20 ноября 2013, 20:08:50

Народ, а что скажете о таунхаусах, а конкретно об этом? Что-то я не найду когда его начали строить и когда окончат. Стоит ли вообще рассматривать такое жилье? Удобнее чем жить в квартире?

Светлана Горячева 20 ноября 2013, 20:31:33

Конкретно об этом я не знаю ни чего, но таунхаусы мне нравятся. Есть у них и плюсы и минусы, но плюсов больше. Так что этот вариант стоит рассматривать.

Иришка Самойлова 21 ноября 2013, 23:38:52

Таунхаусы хороши тем, что по голове ни кто не ходит, а вот соседи с двух сторон все равно будут. Так что особых плюсов не вижу. Мне больше квартиры по душе.

Вова Чеглаков 22 ноября 2013, 23:17:36

Мне не нравятся таунхаусы, сравнивать конечно глупо, но они мне чем-то бараки напоминают. Не привлекают совсем, хотя цена за квадрат довольно не высокая.

Андрей Волков 23 ноября 2013, 21:49:30

Да, Владимир, ну и ассоциации у вас. Мне тоже по душе таунхаусы, только те что смотрел были в не очень удачных для меня районах. За Нормандию слышал то, что с землей проблемы были. Вроде и до суда дело дошло. Что сейчас, увы, не знаю. Даже на оф.сайте не написано ничего по этому поводу.

Вова Чеглаков 24 ноября 2013, 02:49:03

Андрей Волков, возможно и не самая удачная ассоциация, но так и есть. Для меня либо квартира, либо отдельно стоящий дом. Других вариантов не вижу. Таунхаусы для меня пародия на частный сектор, и пародия не удачная.

Тамара Жидкова 24 ноября 2013, 16:50:46

А я положительно отношусь к таунхаусам, но и недостаток в них тоже есть. Вроде свой дом, но нет при этом своего двора. Если стоящий таунхаус подвернется, то лучше его куплю, чем квартиру.

Мария Лазаренко 2 декабря 2013, 01:47:27
Тамара Жидкова писал(а):
А я положительно отношусь к таунхаусам, но и недостаток в них тоже есть. Вроде свой дом, но нет при этом своего двора. Если стоящий таунхаус подвернется, то лучше его куплю, чем квартиру.

Я бы не назвала тунхаус отдельным домом, скорее уж большой квартирой в несколько уровней. Удобно тем, кто имеет свой бизнес или работает на дому, первый этаж или его часть можно отвести под офис.

Геннадий Филонов 24 декабря 2013, 23:02:25

ЖК хороший, но минус в том, что информации нет, ни на официальном сайте, ни здесь, о том, было ли заселение и так далее. А вообще очень удачное расположение ЖК, экология этого района очень хорошая, рядом 3 озера.

Алёна Шаханова 25 декабря 2013, 02:02:25

При чём тут таунхаусы? Это же новостройка, вроде как. Я и не знала, что рядом есть целых 3 озера, наверное очень красиво, однако сам ЖК не очень-то впечатлил. Да и район не очень хорошо снабжён траспортом.

Olga Zlotnikova 25 декабря 2013, 02:33:28

Действительно, вроде как, таунхаусы и ЖК - это разные вещи, или я ошибаюсь? Или это как посёлок, то есть ЖК внутри посёлка, который будет охраняться и все дела? В любом случае пока что всё очень сыро.

Ответить
Завидово
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл