Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

СиТер в "Москва-Сити"

Тема создана 10 ноября 2013 в 22:39:19 — Ната Ивченко

Последнее сообщение 11 ноября 2013 в 18:00:59

Ната Ивченко 10 ноября 2013, 22:39:19

Решила я посмотреть, что же еще хотят построить. И вот нашла я информацию об этой стройке. Понимаю, что не всем по карману, но обсудить можно, проект интересный. Что Вы о нем думаете?

Ольга Маркина 10 ноября 2013, 23:12:51

Как по мне, то проект интересный. Все действительно рядом, район хороший. Только цена - кусается и даже очень. Хотя за те условия, что предлагают, цена оправданная. Жаль только, что нам не по карману оно.

Андрей Волков 10 ноября 2013, 23:33:18

Ольга, а Вас совсем не смущает тот факт, что нижние этажи занимает гостиница? Я точно тут не купил бы себе квартиру, даже если б финансов хватило. Как-то не хочется жить там, где постоянно меняются жильцы.

Иришка Самойлова 11 ноября 2013, 16:11:36

Не, тут точно квартиру не хочу. Гостиница и деловые резиденции - это слишком. В других двух домах-башнях - бизнес центры, ужас. Вечное движение и шум. Я бы и бесплатно в этом элит-классе не смогла жить.

Светлана Горячева 11 ноября 2013, 18:00:59

А я вот даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Этот комплекс будет удобен только для деловых людей, которые появляются дома только ночью. Для молодых семей с детьми это крайне неудобное место для жилья.

Ответить
Завидово
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл