Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

ЖК Ленинградский

Тема создана 23 мая 2015 в 17:34:24 — Карина Кокс

Последнее сообщение 12 мая 2017 в 20:32:25

Карина Кокс 23 мая 2015, 17:34:24

И про ЖК "Ленинградский" тоже что-то все совсем тихо, никто даже ничего не написал. Хотя по-моему скромному мнению, он на порядок интереснее, чем ЖК "Красногорский", хотя хороши, конечно, оба, а вот почему я думаю, что он все же интереснее я сейчас объясню. Ну, во-первых, ближайшая к нему станция метро находится всего-то в пяти минутах, при этом добраться да нее можно на своих двоих, без всякого транспорта. Во-вторых, у него уже имеется развитая инфраструктура района, что на мой взгляд большой плюс для любой новостройки, да еще и застройщик построит собственную инфраструктуру для этого комплекса, ну там супермаркет, аптеку, отделение банка, бытовые услуги и тому подобное. Так что жить в нем будет совсем шикарно. Так же к его достоинствам можно отнести продажи по ДДУ и очень большой выбор квартир разной площади.

Василиса Прокушенкова 18 июля 2015, 14:28:07
Карина писал(а):
И про ЖК "Ленинградский" тоже что-то все совсем тихо, никто даже ничего не написал. Хотя по-моему скромному мнению, он на порядок интереснее, чем ЖК "Красногорский", хотя хороши, конечно, оба, а вот почему я думаю, что он все же интереснее я сейчас объясню. Ну, во-первых, ближайшая к нему станция метро находится всего-то в пяти минутах, при этом добраться да нее можно на своих двоих, без всякого транспорта. Во-вторых, у него уже имеется развитая инфраструктура района, что на мой взгляд большой плюс для любой новостройки, да еще и застройщик построит собственную инфраструктуру для этого комплекса, ну там супермаркет, аптеку, отделение банка, бытовые услуги и тому подобное. Так что жить в нем будет совсем шикарно. Так же к его достоинствам можно отнести продажи по ДДУ и очень большой выбор квартир разной площади.
Василиса Прокушенкова 18 июля 2015, 14:42:45

Карина, про наличие собственной инфраструктуры в довесок к развитой инфраструктуре района, то, что ближайшая станция метро близко находится тоже верно, только в ЖК "Ленинградский" до нее нужно добираться транспортом, и то, что продажи в этом комплексе идут по ДДУ, тоже верно. Но это все хоть и достоинства этого проекта, но такие базовые, потому что, лично на мой взгляд, такие вещи должны быть у любой уважающей себя новостройки. Лично меня помимо вышеперечисленного так же покорила его оригинальная архитектура и наличие выгодных ипотечных программ (я воспользовалась программой "Минимальный первоначальный взнос").

Елена Дожникова 7 августа 2015, 00:02:35
Василиса Прокушенкова писал(а):
Карина, про наличие собственной инфраструктуры в довесок к развитой инфраструктуре района, то, что ближайшая станция метро близко находится тоже верно, только в ЖК "Ленинградский" до нее нужно добираться транспортом, и то, что продажи в этом комплексе идут по ДДУ, тоже верно. Но это все хоть и достоинства этого проекта, но такие базовые, потому что, лично на мой взгляд, такие вещи должны быть у любой уважающей себя новостройки. Лично меня помимо вышеперечисленного так же покорила его оригинальная архитектура и наличие выгодных ипотечных программ (я воспользовалась программой "Минимальный первоначальный взнос").

С метро Вы даже немного ошибаетесь, вообще то метро должны построить в шаговой доступности, будет оно располагаться в районе торгового центра, сами видите, там пешком. Пока что да, до метро на транспорте, но перспектива того что будет рядом, уже прекрасная перспектива. Потому что сейчас может быть неприглядно это немного выглядит, но зато потом, когда будет метро, эти дома и дороже будут раз в несколько, и жить тут будет в принципе вообще за счастье.

Строева Алёна 1 сентября 2015, 17:04:57
Елена Дожникова писал(а):
Василиса Прокушенкова писал(а):

С метро Вы даже немного ошибаетесь, вообще то метро должны построить в шаговой доступности, будет оно располагаться в районе торгового центра, сами видите, там пешком. Пока что да, до метро на транспорте, но перспектива того что будет рядом, уже прекрасная перспектива. Потому что сейчас может быть неприглядно это немного выглядит, но зато потом, когда будет метро, эти дома и дороже будут раз в несколько, и жить тут будет в принципе вообще за счастье.

не знаю достоверная информация или нет, Увидела в интернете, тоже в отзывах, что вместо метро якобы собираются строить наземный вариант - типа монорельса или даже электрички, с соответственно станцией недалеко от "Ленинградского", но вроде как метро посчитали слишком затратной и экономически невыгодной историей.
Я не знаю так ли или не так, но, наверное в принципе без разницы, людям же важно чтобы можно было на чём то доехать, и желательно побыстрее, а уж на чём именно, не так уж принципиально. Или я ошибаюсь?

Анжела Габараева 27 октября 2015, 07:33:53

в продаже появились машиноместа. Стоимость от 1 млн, самое дорогое вроде 1,6 млн. Если честно, я думала , будут выше цены и брать не хотела. А теперь уже подумываю обзавестись квадратными метрами для своей ласточки. Все дешевле, чем на платных стоянках оставлять , и удобнее. Поставил машину и сразу в лифт до квартиры

Света Володина 29 октября 2015, 18:07:19
Строева писал(а):

не знаю достоверная информация или нет, Увидела в интернете, тоже в отзывах, что вместо метро якобы собираются строить наземный вариант - типа монорельса или даже электрички, с соответственно станцией недалеко от "Ленинградского", но вроде как метро посчитали слишком затратной и экономически невыгодной историей.
Я не знаю так ли или не так, но, наверное в принципе без разницы, людям же важно чтобы можно было на чём то доехать, и желательно побыстрее, а уж на чём именно, не так уж принципиально. Или я ошибаюсь?

Света Володина 29 октября 2015, 18:11:57

Метро скорее всего будет подземным. Наземное давно бы уже построили. Там будет продолжение зеленой ветки. После Ресного вокзала планируется еще метро Ховрино, а после него Белореченская. Она и будет в Химках. Эти станции еще не заложены, но в проекте уже есть. Физически их обещают сдать в 2020 году.

Светлана Ильина 29 октября 2015, 18:36:27
Анжела Габараева писал(а):
в продаже появились машиноместа. Стоимость от 1 млн, самое дорогое вроде 1,6 млн. Если честно, я думала , будут выше цены и брать не хотела. А теперь уже подумываю обзавестись квадратными метрами для своей ласточки. Все дешевле, чем на платных стоянках оставлять , и удобнее. Поставил машину и сразу в лифт до квартиры

Да уж, вполне себе еще одна маленькая квартирка, но уже для "ласточки". Однако вы правы, тк в это несомненно окупится. Можно сказать что такое подниматься из гаража в свою квартиру с покупками или наоборот утром не выходить на 20 минут, чтобы очистить сугробы - бесценно!

Елена Дожникова 28 ноября 2015, 19:08:23

Интересно, если посчитать аренду ММ на несколько лет, не выйдет дешевле? Хотя, конечно вряд ли, аренда всегда дороже, взять хоть квартиры, по аналогии и с машиноместом наверное тоже.
Да и всегда приятнее иметь своё, чем снимать не своё, передумают, повысят цену. Или передумают, и вообще попросят оттуда на улицу.
Лучше своё конечно иметь. Если уж с деньгами совсем подопрёт, его так же можно сдавать. Хотя, по себе знаю, от этого удобства отказаться очень сложно, и сама в комфорте, и машина в безопасности. С парковки угнать сложно, там везде камеры, камикадзе нет.
А цена, если сравнивать, то она такая везде на Комфорт.

Екатерина Федорова 10 декабря 2015, 17:12:19
Елена Дожникова писал(а):
Интересно, если посчитать аренду ММ на несколько лет, не выйдет дешевле? Хотя, конечно вряд ли, аренда всегда дороже, взять хоть квартиры, по аналогии и с машиноместом наверное тоже.
Да и всегда приятнее иметь своё, чем снимать не своё, передумают, повысят цену. Или передумают, и вообще попросят оттуда на улицу.
Лучше своё конечно иметь. Если уж с деньгами совсем подопрёт, его так же можно сдавать. Хотя, по себе знаю, от этого удобства отказаться очень сложно, и сама в комфорте, и машина в безопасности. С парковки угнать сложно, там везде камеры, камикадзе нет.
А цена, если сравнивать, то она такая везде на Комфорт.

Точно не выйдет. Насчет того, что всегда лучше иметь свое, полностью с вами согласна. Насчет паркинга в "Ленинградском", по-моему, там вообще очень привлекательная цена. Да, и вообще, если так посмотреть, то всяко лучше брать новостройку с паркингом, чем без него. Ну, это, конечно, на мой взгляд. А вообще, конечно, "Ленинградский" получается очень привлекательной новостройкой. Причем, что меня особенно радует в данном случае так это темпы строительства. Его же вот-вот уже построят. Ждать совсем недолго осталось.

Сабина Алимова 19 декабря 2015, 22:23:09

Дешевле выйдет, если купить. как мы сейчас по акции. Она последние дни идет до Нового года. Даже не верится. что можно приобрести жилье рядом с Москвой по нормальной цене. А еще город обещает построить в этом развитом и достаточно серьезно населенном районе метро. Оно будет уже через 4 года. Вроде после Речного вокзала еще одну станцию сделают, а следующая расположится где-то недалеко от МЕГИ. Не удивлюсь, если лет через 10 Химки к Москве присоединят.

Елена Дожникова 9 января 2016, 20:09:12
Карина Кокс писал(а):

Как можно сравнивать то, что находится так далеко друг от друга? Они не кандидаты на сравнение, ИМХО
Те, кому подходит Красногорский (при чём от тут вообще?) не обратят внимания на Ленинградский, и наоборот. Жильё совершенно разного формата, и цены, и вообще районы разные. Тут то местные в основном берут, кому не тащиться на край географии на работу, школы и институты.
Со станцией метро Вы кажется погорячились. Она конечно есть в планах, рядом с ТРЦ, но её пока нет.. и строить даже не начинали.
Все блага цивилизации тут конечно есть, тут район не отличается от Москвы уже ничем, достаточно удобное место расположения, для тех кто территоиально к Северу привязан.

Юлия Мелоди 24 марта 2016, 15:45:38

Елена верно говорит. Это две совершенно разные новостройки, которые действительно находятся очень далеко друг от друга. Хотя одна общая вещь у них безусловно есть, это высокие темпы строительства. Например, насколько мне известно, в "Ленинградском" во втором корпусе завершаются работы по монтажу перекрытия 23-го, а в третьем уже смонтирована вторая часть плиты покрытия 25-го этажа. А в "Красногорском" вообще первая очередь строительства уже сдана, по-моему, там сейчас выдача ключей идет.

Юлия Мелоди 24 марта 2016, 15:45:41

Елена верно говорит. Это две совершенно разные новостройки, которые действительно находятся очень далеко друг от друга. Хотя одна общая вещь у них безусловно есть, это высокие темпы строительства. Например, насколько мне известно, в "Ленинградском" во втором корпусе завершаются работы по монтажу перекрытия 23-го, а в третьем уже смонтирована вторая часть плиты покрытия 25-го этажа. А в "Красногорском" вообще первая очередь строительства уже сдана, по-моему, там сейчас выдача ключей идет.

Мария Климова 21 апреля 2016, 01:18:12

Почитала отзывы и склоняюсь все-таки к этому ЖК...тем более с такими скидками. Никто не в курсе, а отделка от застройщика планируется? все таки удобнее в уже готовую квартиру въезжать, а не мучиться еще с ремонтом...

Розанова Ирина 29 июня 2016, 17:07:49
Мария Климова писал(а):
Почитала отзывы и склоняюсь все-таки к этому ЖК...тем более с такими скидками. Никто не в курсе, а отделка от застройщика планируется? все таки удобнее в уже готовую квартиру въезжать, а не мучиться еще с ремонтом...

На официальном форуме задавали похожий вопрос. Там ответили, что планируется отделка от застройщика.
Застройщик планирует в дальнейшем предоставить услугу ОТДЕЛКИ. При чем, что важно, в непростых экономических условиях Застройщик думает о своих Дольщиках и предложит качественную компанию, которая за оптимальную стоимость сделает качественный ремонт. Более подробная информация, касающаяся этого вопроса, будет предоставлена позже.

Мария Климова 30 сентября 2016, 02:31:09

Готовность домов очень высокая. Наблюдать можно круглые сутки в веб-камеры на сайте НДВ. Весь сентябрь скидки на квартиры были приличные, и для военных спец акцию запустили.

Мария Климова 30 сентября 2016, 02:33:47

Готовность домов очень высокая. Наблюдать можно круглые сутки в веб-камеры на сайте НДВ, что я и делаю)) Весь сентябрь скидки на квартиры были приличные, и для военных спец акцию запустили, уж не знаю в чем она заключается, но если офицеры будут проживать в доме, то это только в плюс!)

Мария Климова 30 сентября 2016, 02:35:19

Готовность домов очень высокая. Наблюдать можно круглые сутки в веб-камеры на сайте НДВ. Весь сентябрь скидки на квартиры были приличные, и для военных спец акцию запустили.

Ответить
Специальные предложения
ЖК «Пироговская Ривьера»
ЖК «Пироговская Ривьера»
Квартиры у леса и воды от 2,2 млн. 12 км от МКАД. Ипотека в рассрочку!
тел. +7 (499) 649-83-08
подобрать квартиру
ЖК "Голландский квартал"
ЖК "Голландский квартал"
Маленькая Европа в 16 км от Москвы. Квартиры с отделкой от 3,2 млн! Купи и живи, квартал готов!
тел. +7 (499) 649-50-89
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл