Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15
Главная / Обсуждения / ЖК Ромашково / Темы форума / ЖК Ромашково от НДВ недвижимость

ЖК Ромашково от НДВ недвижимость

Тема создана 15 марта 2014 в 18:04:19 — Строева Алёна

Последнее сообщение 18 мая 2015 в 16:42:42

Строева Алёна 15 марта 2014, 18:04:19

Интересно, ничего не напутано на этом сайте, действительно бизнес класс этот ЖК Ромашково? Не могу понять тогда с чем связана такая не большая стоимость, или это на дома только с котлована, а не готовые?
Подскажите, каковы могут быть сроки строительства такого дома? Есть ли вероятность что будут задерживать, или вообще не строить?
Я честно говоря не сильно доверяю подмосковным новостройкам, мне кажется в плане того что в самой Москве порядок, там немного на тормозах всё сходит.. Не знаю, может быть ошибаюсь, просто так кажется.
Может быть есть тут уже купившие, поделитесь опытом?

Сашка Серебряков 18 марта 2014, 17:10:37

Наверно сроки Вам не сможет гарантировать никто точные. Потому что все мы люди, и ориентировочно говорят часто одно, а на деле получается другое, в связи с тем, что что-то не получается или тормозит. В данном случае я слышал, что уже к Новому году будут завершающие моменты. Но стоит брать максимальные лучше сроки, чтобы получить минимальные. Когда рассчитываешь на более позднее время и дом сдается раньше, то это приятнее)))

Кет Миронова 19 марта 2014, 01:08:08

Порой, если дом на уровне котлована, то цена все же держится за счет класса. Так как только дом будет ближе к этапу сдачи, то стоимость еще возрастет в разу. Поэтому стоит ли об этом говорить. Раз есть уже все, значит дом того стоит, и просчитано не раз застройщиками.

Строева Алёна 21 марта 2014, 23:05:56

Просто удивило что для бизнеса реально немного просят за него. И подвоха вроде нет. И по сравнению с соседом ближайшим, Кунцово, тут совершенно не дорогая инфраструктура. Вообще почему то всегда думала что такие вот жилые комплексы с такой территорией, и малоэтажные, очень дорого стоят., особо к ним даже никогда и не приглядывалась. И если бы не реклама, то не нашла бы и этот.
А то что цена увеличивается по мере постройки дома, так это не новость. Большинство кто на новостройку в целом решаются морально, как раз и ищут как можно раньше варианты, с котлована, пока ещё не прошли эти тысяча и одно подорожание.

Ирина мураева 21 марта 2014, 23:26:16

Я все же не люблю гадать и предполагать, проще все же узнать когда это требуется, чтобы потом не жалеть что упущен момент. А то когда нужно, то порой все времени не хватает и элементарно на этом и проигрываем. Потому что можно предположить одно, а вот на деле оказаться совсем другое.

Ильдар Янковский 22 марта 2014, 13:12:06

Я не увидел у них сроков сдачи, значит можно предположить, что возможно дом только в проекте или готов фундамент, а если это так, то поэтому и цена небольшая. Так как на новостройки порой как раз и бывает стоимость меньше.

лида заза 25 марта 2014, 22:26:04

Я читала про Ромашково, что это дом уже готовый к сдаче. И цена не такая уж и небольшая, я так и не поняла с чем Вы сравнивали. Может брали более лучшего класса квартиры? Хотя я почитала здешние комментарии и у меня такое ощущение складывается, что говорим о разных строениях.

Ирина мураева 26 марта 2014, 00:52:51

Я уже ничего не понимаю. Если столько предположений, то где же реальная информация в итоге? Получается, что есть только доводы разных людей, и уже каша когда начнется или закончится стройка данного жилого комплекса.

Галина Мамутова 26 марта 2014, 08:35:35

А чем Вы считаете низкие цены? Если сравнивать, то стоимость практически аналогичная другим домам. Так же различие бывает и из-за того, что не готовы еще документы на будущие квартиры и дом не сдан. Понятно, что в таких случаях будет дешевле жилье.

Полина Родригес 26 марта 2014, 21:22:56
Строева Алёна писал(а):
Интересно, ничего не напутано на этом сайте, действительно бизнес класс этот ЖК Ромашково? Не могу понять тогда с чем связана такая не большая стоимость, или это на дома только с котлована, а не готовые?
Подскажите, каковы могут быть сроки строительства такого дома? Есть ли вероятность что будут задерживать, или вообще не строить?
Я честно говоря не сильно доверяю подмосковным новостройкам, мне кажется в плане того что в самой Москве порядок, там немного на тормозах всё сходит.. Не знаю, может быть ошибаюсь, просто так кажется.
Может быть есть тут уже купившие, поделитесь опытом?

Все верно написано, мы с мужем ездили смотрели. Квартиры на стадии строительства. Так как дом не сдан, то и стоимость пока еще приятная во всех смыслах этого слова. Как только документы будут готова на право собственности, то и цены начнут подниматься в верх.

Строева Алёна 31 марта 2014, 22:28:42
Ирина мураева писал(а):
Я уже ничего не понимаю. Если столько предположений, то где же реальная информация в итоге? Получается, что есть только доводы разных людей, и уже каша когда начнется или закончится стройка данного жилого комплекса.

Вы что то всё в одну кучу, извините, намешали)
Где информацию то смотрели/читали? Информация, единственная достоверная, есть только на сайте продавца Ромашково, компании НДВ, там и смотрите. Есть и по ценам и по наличию, что осталось, в каких домах. Там есть И достроенное, И сданное, И строящееся, так что этапы разные, и цены разные.
Никакой каши нет, вы её сами намешали))
Цены на самом деле не дорогие для такого уровня домов. Я за 2 недели посмотрела ещё 2 варианта, всё же на этом остановлюсь, как то более убедительно он выглядит, в сравнении.

Антон Смирнов 24 мая 2014, 19:17:21

По вашему, Алена, совету, пошел я на сайт этой компании НДВ, и ничего путного там не нашел. Прочитал отзывы клиентов, кто-то за что-то благодарит сотрудников компании, но мне это ни как не помогло и не впечатлило.

Строева Алёна 31 мая 2014, 23:50:19

На сайте ДВ нет отзывов клиентов, ни хороших, не долхих, по той простой причине что там нет ни форума, ни чата, высказаться там негде)
А что должно там было впечатлить? ИМХО, очень аккуратно делают вою работу, в плане ведения дел. А в отношении наличия на сайте по новостройкам, так по мне оно одно из лучших в подобных НДВ компаниях, есть новостройки на разный кошелёк. Вот мы Ромашково брали не дорого, ведь, в почти достроенном доме нам обошлась квартира не многим больше 80 тыс. за метр.
А сотрудников компании -менеджеров, многие благодарят, рассказываю нюансы.

Антон Смирнов 1 июня 2014, 09:26:25

Как это нет отзывов клиентов? Я сам читал, а раздел так и называется «Отзывы клиентов». Наверно вы их просто не видели. Там люди благодарят конкретных сотрудников компании НДВ, за помощь в продаже или покупки квартиры. (http://www.ndv.ru/o-kompanii/otzjyvjy_clients/)

Михаил Башков 13 июня 2014, 09:41:54
Антон Смирнов писал(а):
пошел я на сайт этой компании НДВ, и ничего путного там не нашел. Прочитал отзывы клиентов, кто-то за что-то благодарит сотрудников компании, но мне это ни как не помогло и не впечатлило.

Интересно, а что вы хотели найти и не нашли? На сайте ЖК «Ромашково» все предельно ясно и понятно, можно найти информацию по любому вопросу. Даже вебкамеры есть, которые работают в реальном времени, и можно посмотреть, как идет строительство. Вы меня удивили...

Антон Смирнов 14 июня 2014, 07:38:10

Я был на сайте НДВ, а не Ромашково, про этот сайт я и не слышал. У них покрутился -вся информация только о компании, а о стройках – общие слова. Так и ушел ни с чем, ничего полезного для себя не нашел. Вы не слышали, что люди говорят про отделку квартир? Она качественная?

Михаил Башков 14 июня 2014, 13:27:29

С конкретными людьми не разговаривал, читал отзывы. Люди пишут, что отделка приличная, а если находятся огрехи, то компания их исправляет. А почему вам не понравилось Ромашково?

Строева Алёна 14 июня 2014, 21:16:23
Антон Смирнов писал(а):
Как это нет отзывов клиентов? Я сам читал, а раздел так и называется «Отзывы клиентов». Наверно вы их просто не видели. Там люди благодарят конкретных сотрудников компании НДВ, за помощь в продаже или покупки квартиры. (http://www.ndv.ru/o-kompanii/otzjyvjy_clients/)

Тогда интересно как это вы искали, и что искали, если нашли только то, что не нашла даже я (я действительно об этой странице не подозревала), но не нашли информации о Ромашково. У них же на главной странице перечислены все имеющиеся у них на реализации новостройки, и Ромашково в их числе, и многое другое, нажимайте, и будет там вам вся информация, и веб камеры, и планировки и наличие с ценами, и всё что только можно.
Так же у Ромашково есть свой форум независимый, там отвечают на вопросы и комментируют и застройщик и продавец, и УК, и даже представители заработавшего уже детского садика. Набирайте в поисковике Ромашково, и ищите. А лучше, если действительно интересуетесь, звоните, подъезжайте в офис. В интернете вопросы не решаются, решаются они в реале)

Антон Смирнов 15 июня 2014, 07:55:04

Наверное потому, что я искал именно отзывы клиентов о Ромашково, и через гугл попал сразу на страницу отзывов. Потом почитал о компании, и бросил это дело, поняв, что ничего интересного, для меня, там нет. Я спешил, хотелось еще другие объекты посмотреть. Про форум Ромашково тоже ничего не знал, постараюсь сегодня найти его

Михаил Башков 15 июня 2014, 12:57:10

Алена, как я понял, вы тоже решили взять квартиру в Ромашково, или уже взяли? Может быть будем соседями? Если не секрет, в каком доме? Дом уже сдан или только начинает строиться?

Ответить
Специальные предложения
ЖК LIFE-Ботанический сад!
ЖК LIFE-Ботанический сад!
Уникальные условия покупки в июле!Предложение ограничено! Выгодные условия ипотеки! Рядом с метро МЦК. Надежный застройщик! Рядом-Международная школа! Парки, пруды и скверы! 9 км. от Кремля!
подобрать квартиру
ЖК Мир Митино
ЖК Мир Митино
Квартиры от 4,1 млн руб.! В 10 минутах от м. Пятницкое Шоссе. Сдача корпусов в 2017г. Ипотека от 10,9%. Рассрочка 0%! Спешите!
тел. +7 (495) 134-62-61
подобрать квартиру
ЖК «Марьина Роща» в СВАО
ЖК «Марьина Роща» в СВАО
Последние квартиры и пентхаусы с максимальными скидками в жилом доме бизнес-класса рядом с центром столицы. Свободные планировки, высокие потолки. Максимальный комфорт для жизни! От застройщика.
ГК «Мангазея»
, тел. +7(495)789-3333
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл