Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

Парк-Тауэр

Тема создана 23 ноября 2013 в 19:40:32 — Вова Чеглаков

Последнее сообщение 25 мая 2014 в 14:52:15

Вова Чеглаков 23 ноября 2013, 19:40:32

А кто-нибудь в живую видел эти дома? Как и многие, вижу что их уже сдали. Обсудим этот ЖК? Может увидим отзывы уже владельцев квартир?

Андрей Волков 23 ноября 2013, 21:36:59

Столько слухов вокруг этого ЖК крутятся, что даже и не знаю что ответить. По срокам дом должен быть сдан, но по факту обещают к концу декабря. Комплекс этот давно строят, так что может и сдадут к Новому Году.

Светлана Горячева 23 ноября 2013, 22:45:11

Этот ЖК строят или с 2008 или с 2007 года, точно не помню. Сейчас уже 2013 и как видите, его еще не сдали. Даже страшно представить, сколько люди ждут уже и сколько еще им ждать.

Ольга Маркина 24 ноября 2013, 15:00:04

Я бы от такого ЖК и от таких застройщиков бежала бы подальше. Столько лет ждать обещанное жилье - это слишком. Все таки лучше заплатить дороже, но в итоге остаться в выигрыше.

Юлия Воронкова 24 ноября 2013, 15:58:28
Ольга Маркина писал(а):
Я бы от такого ЖК и от таких застройщиков бежала бы подальше. Столько лет ждать обещанное жилье - это слишком. Все таки лучше заплатить дороже, но в итоге остаться в выигрыше.

Вроде в прошлом году кто-то и сбежал, если не ошибаюсь, то это был сам подрядчик. Теперь не удивительно, что так затянули строительство.

Юлия Воронкова 24 ноября 2013, 16:09:48
Ольга Маркина писал(а):

Вроде в прошлом году кто-то и сбежал, если не ошибаюсь, то это был сам подрядчик. Теперь не удивительно, что так затянули строительство. Лучше туда не вкладывать свои деньги.

Светлана Горячева 24 ноября 2013, 16:28:31

Юлия Воронкова , хороший поворот событий. А как сейчас дела обстоят, не знаете? Я об этом факте и не знала даже. Сплошное мошенничество выходит.

<a href="/organizations/stroitelnaya-kompaniya/russtroj-moskva.html">РусСтрой</a> 25 ноября 2013, 10:41:04

Добрый день! Действительно, начинал строительство этого комплекса другой подрядчик, с кем и случилась не очень приятная история. На данный момент "Парк Тауэр" достроен. Подключены все коммуникации, дом отапливается, идет облагораживание придомовой территории.
Комплекс будет полностью введен в эксплуатацию в декабре этого года. Заселение начнется с января. Все договоры на квартиры оформляются в долевом участии, что гарантирует избавление от двойных продаж
Если у Вас остались какие-то вопросы, позвоните нам по телефону +7(495)782-42-43

Fedorova Oksana 26 ноября 2013, 12:16:41

Я так понимаю, в комплексе присутствует свободная планировка? На сайте объекта написано, что в квартирах отсутствуют внутриквартирные перегородки. И еще можно ли считать жилье в данной новостройке элитным?

<a href="/organizations/stroitelnaya-kompaniya/russtroj-moskva.html">РусСтрой</a> 26 ноября 2013, 12:28:49
Fedorova Oksana писал(а):
Я так понимаю, в комплексе присутствует свободная планировка? На сайте объекта написано, что в квартирах отсутствуют внутриквартирные перегородки. И еще можно ли считать жилье в данной новостройке элитным?

Оксана, Вы правы. Планировка свободная, правда наши менеджеры предупреждают, что осталось совсем немного квартир.
Жилье данного типа классифицируется как бизнес-класс.

Michail Derezenko 6 декабря 2013, 00:30:36

Вот это я понимаю, жилье построенное по индивидуальному проекту, элитное.. А дом уже сдан или все еще находится на завершающем этапе??

Елена Морозова 16 декабря 2013, 21:54:52

Когда его уже достроят? Мне по описанию очень понравился, главное преимущество это расположение. Всего один километр от МКАДа, Бутановский залив рядом, красота.

Антон Смирнов 25 мая 2014, 14:52:15

А мне кажется, что цена за метр дороговата. Это что из-за свободной планировки? Это удовольствие так дорого стоит? Химки хороший город, но это все же не Москва. Я живу в Лобне, так у нас в уже достроенных МК «Катюшки» цена за метр от 65 тыс. руб., а ведь тоже недалеко от Москвы.

Ответить
Специальные предложения
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Лучи»
Квартиры в ЖК «Лучи»
От 3,8 млн рублей! Скидки до 100 000 руб и рассрочка! Недалеко до лесопарка и 3 минуты до м. Солнцево. Успейте купить!
тел. +7(499)649-96-14
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
Завидово
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл