Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

Посад-Премьер

Тема создана 22 ноября 2013 в 23:40:28 — Ната Ивченко

Последнее сообщение 26 мая 2014 в 11:19:25

Ната Ивченко 22 ноября 2013, 23:40:28

Я как-то раньше этот комплекс не видела, но заинтересовалась. Очень привлекают цены за квадрат. Это точные цены или будут меняться? Как для такого района очень даже низкие цены.

Юлия Воронкова 23 ноября 2013, 19:57:51

Мне цены тоже нравятся, и еще больше нравится то, что с увеличение комнат цены за квадрат снижаются, а не наоборот. Только вот 4-х комнатных квартир не нашла в Посад-Премьере. Есть трешки и пятикомнатные.

Николай Викторович 23 ноября 2013, 20:26:31

Пятикомнатные в таунхаусах только. А остальные в домах. Так что даже и не ищите 4х комнатные здесь)) Да, действительно в таунхаусах квадрат стоит почти на 10000 дешевле квадрат стоит.

Иришка Самойлова 23 ноября 2013, 22:05:59

Плохо, что нет квартир четырехкомнатных. Мне вот, например, пять комнат много, а три - мало. Да, цена на таунхаусы хоть и снижена за квадрат, но в итоге сумма приличная получается за жилье, ведь квадратура там не маленькая.

Николай Викторович 24 ноября 2013, 17:10:47
Иришка Самойлова писал(а):
Плохо, что нет квартир четырехкомнатных. Мне вот, например, пять комнат много, а три - мало. Да, цена на таунхаусы хоть и снижена за квадрат, но в итоге сумма приличная получается за жилье, ведь квадратура там не маленькая.

Думаю, что комнаты лишними точно не будут и пустыми не останутся. Просто за такое удовольствие заплатить придется нехило. Это наверное главный аргумент, а не то, что не надо столько комнат.

<a href="/organizations/stroitelnaya-kompaniya/russtroj-moskva.html">РусСтрой</a> 25 ноября 2013, 10:49:50

Добрый день! На данный момент цены актуальны. Про изменение, к сожалению, ничего не могу сказать, в этом Вам смогут помочь наши менеджеры. Они готовы ответить на все вопросы, по телефону: +7(495)782-42-43.
Что касается 4х комнатных квартир. Планировка представленных в комплексе квартир, их метраж и комнатность считаются наиболее актуальными по спросу.

Fedorova Oksana 26 ноября 2013, 12:34:24

А что там с ходом строительства? На сайте объекта нет по этому поводу никакой информации? А до сдачи объекта осталось совсем немного... Цена, микрорайон и инфраструктура в принципе меня устраивают.

Fedorova Oksana 26 ноября 2013, 12:34:25

А что там с ходом строительства? На сайте объекта нет по этому поводу никакой информации? А до сдачи объекта осталось совсем немного... Цена, микрорайон и инфраструктура в принципе меня устраивают.

<a href="/organizations/stroitelnaya-kompaniya/russtroj-moskva.html">РусСтрой</a> 26 ноября 2013, 13:13:03
Fedorova Oksana писал(а):

На данный момент готово более половины корпусов. Вы можете в любое время позвонить нашим менеджерам и договориться о просмотре. Там уже действительно есть, что посмотреть, так как строительство домов находится на финальном этапе.

Лилия Мингалиева 29 ноября 2013, 23:49:48

Недавно была там, действительно проект почти достроен. Цены заманчивые, инфраструктура.. Единственное что смущает, так это то что до Москвы придется добираться долго. А в Сергиевом Посаде с работой к сожалению туго.((

Борис П. 30 ноября 2013, 00:26:07
Лилия Мингалиева писал(а):
Недавно была там, действительно проект почти достроен. Цены заманчивые, инфраструктура.. Единственное что смущает, так это то что до Москвы придется добираться долго. А в Сергиевом Посаде с работой к сожалению туго.((

Люди и не из таких "глубинок" ездят на работу.
Мне тоже удалось побывать на стройке, в принципе убедился что строительство идет по плану. Расположение замечательное, там даже воздух "другой", лесной массив ведь!

Анатолий Зуев 7 декабря 2013, 02:28:34

Я вот даже сайт нашел, там цены поквартирно описаны, далее планировки количество комнат и так далее. Хотелось бы знать действительно, другие сайты могут располагать такой информацией или надежнее будет обсудить эти нюансы с фирмой застройщиком?

Лилия Мингалиева 9 декабря 2013, 02:53:48
Анатолий Зуев писал(а):
Я вот даже сайт нашел, там цены поквартирно описаны, далее планировки количество комнат и так далее. Хотелось бы знать действительно, другие сайты могут располагать такой информацией или надежнее будет обсудить эти нюансы с фирмой застройщиком?

Я думаю, что могут. Ведь сайты могут принадлежать различным агенствам, которые продают квартиры и выступают посредниками между застройщиками и клиентами. Но если планируете приобретать у застройщика напрямую, то лучше обсуждать вопрос цены именно с ним!

Елена Морозова 16 декабря 2013, 22:40:25

А что, приостановили строительство? И вообще, что там сейчас творится? Искала на сайте, но нету информации никакой. Цены нормальные, но было написано, что их могут ещё поднять.

Антон Смирнов 25 мая 2014, 15:15:38

Очень интересный комплекс, красивый будет, только сегодня на него наткнулся, а цена, вообще, подарочная. Но от Москвы очень далеко, на работу не наездишься. Вот странно, разве дома здесь строят не из тех же материалов, что в Москве, так почему же такая разница в цене?

Ирина Портнар 26 мая 2014, 11:19:25

Извините, но вы как-то странно рассуждаете. Во первых - цены на стройматериалы очень разнятся, в зависимости от фирмы и их качества, а во вторых - земля в Москве стоит дороже, чем в Подмосковье. Надеюсь, я Америку для вас не открыла?

Ответить
Специальные предложения
ЖК "Яуза Парк" скидки до 14%!
ЖК "Яуза Парк" скидки до 14%!
Максимальаня скидка до 14%! Всего 20 квартир! Акция "1+1": купите 2 однушки-машиноместо в подарок! Рядом с домом - парки Сокольники и Лосиный остров. Подземный паркинг. Ипотека от 7,4%! Дом построен!
тел. +7(495)135-28-58
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл