Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

ЖК "Новокосино" (г. Реутов)

Тема создана 20 ноября 2013 в 19:51:02 — Николай Викторович

Последнее сообщение 23 мая 2015 в 17:10:34

Николай Викторович 20 ноября 2013, 19:51:02

Что-то я совсем запутался в информации по этому ЖК. Наткнулся на какой-то форум и там почему-то люди стали массово продавать квартиры. Времени не было читать подробности. Может кто-то объяснит причины?

Тамара Жидкова 20 ноября 2013, 21:35:00

Вы меня простите, но может Вы на сайт объявлений какой-то попали? Что то не верится, чтоб так массово, как Вы пишите, начинают продавать квартиры.

Иришка Самойлова 21 ноября 2013, 23:31:51

Там вроде не сами люди продают. Кажется в самом начале квартиры выкупили какая-то фирма, а теперь продает по переуступке. Вот и кажется, что все сразу продают квартиры.

Ната Ивченко 21 ноября 2013, 23:52:47

Я бы не рискнула покупать по переуступке. Слишком рискованно это делать. Если надумаете, то проверяйте все тщательно, если не хотите остаться без жилья и денег.

Вова Чеглаков 22 ноября 2013, 23:14:03

А меня темного просветите, что значит купить по переуступке? Как-то я раньше с таким понятием не встречался. В чем опасность?

Иришка Самойлова 23 ноября 2013, 22:10:58
Вова Чеглаков писал(а):
А меня темного просветите, что значит купить по переуступке? Как-то я раньше с таким понятием не встречался. В чем опасность?

Владимир, опасность покупки квартиры по переуступке в том, что в итоге у квартиры могут появится по мимо Вас, еще несколько собственников. Документы в этом случае надо все абсолютно проверять, да и не один раз.

Вова Чеглаков 24 ноября 2013, 02:51:47

Иришка, спасибо. Вот это попадос может быть в этом случае. Теперь такие предложения буду стороной обходить, чтоб точно не попасть на лохотрон.

Светлана Горячева 24 ноября 2013, 16:22:31
Вова Чеглаков писал(а):
Иришка, спасибо. Вот это попадос может быть в этом случае. Теперь такие предложения буду стороной обходить, чтоб точно не попасть на лохотрон.

Это правильное решение. По переуступке можно купить квартиру и можно купить даже дешевле, чем она стоила, но дело и правда рисковое. Нудно будет хороших юристов найти и с застройщиком по этому поводу консультироваться.

Fedorova Oksana 26 ноября 2013, 12:23:25
Светлана Горячева писал(а):
Вова Чеглаков писал(а):

Это правильное решение. По переуступке можно купить квартиру и можно купить даже дешевле, чем она стоила, но дело и правда рисковое. Нудно будет хороших юристов найти и с застройщиком по этому поводу консультироваться.

За выгодой гнаться в таком деле себе же во вред, сейчас мошенники делают на этом бешеные деньги, а люди ведутся, только потому что "выгодно". Я вот думаю пусть у застройщиков приобретать дороже, но по крайней мере безопаснее.

Борис П. 30 ноября 2013, 00:18:25
Ната Ивченко писал(а):
Я бы не рискнула покупать по переуступке. Слишком рискованно это делать. Если надумаете, то проверяйте все тщательно, если не хотите остаться без жилья и денег.

О какой перекупке может идти речь если тут же на сайте идет информация, что ЖК находится в стадии "котлована"?? Срок сдачи проекта намечен на 2015 год, так что сейчас я думаю приобрести можно только у застройщика.

Карина Кокс 23 мая 2015, 17:10:34

Борис, ваша информация о ходе строительства ЖК "Новокосино" уже успела глобально устареть. Сейчас этот комплекс не находится на стадии котлована. Напротив, первые два корпуса уже построены (причем в первой и шестой секциях первого корпуса уже идет запись на предварительный осмотр и выдачу ключей, информацию об этом вы сможете найти на сайте застройщика этой новостройки, ГК Эксперт, в разделе новости) и в них в данный момент продолжается благоустройство территории, а в третьем - фасадные работы. Так что на мой взгляд, если вас интересует по прежнему возможность приобретения квартиры в этой новостройке, можете смело покупать квартиру. Причем на мой взгляд это лучше всего сделать в первом или втором корпусе.

Ответить
Специальные предложения
ЖК LIFE-Ботанический сад!
ЖК LIFE-Ботанический сад!
Уникальные условия покупки в июле!Предложение ограничено! Выгодные условия ипотеки! Рядом с метро МЦК. Надежный застройщик! Рядом-Международная школа! Парки, пруды и скверы! 9 км. от Кремля!
подобрать квартиру
ЖК Мир Митино
ЖК Мир Митино
Квартиры от 4,1 млн руб.! В 10 минутах от м. Пятницкое Шоссе. Сдача корпусов в 2017г. Ипотека от 10,9%. Рассрочка 0%! Спешите!
тел. +7 (495) 134-62-61
подобрать квартиру
ЖК «Марьина Роща» в СВАО
ЖК «Марьина Роща» в СВАО
Последние квартиры и пентхаусы с максимальными скидками в жилом доме бизнес-класса рядом с центром столицы. Свободные планировки, высокие потолки. Максимальный комфорт для жизни! От застройщика.
ГК «Мангазея»
, тел. +7(495)789-3333
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл