Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Тема создана 28 октября 2013 в 23:46:35 — Светлана Горячева

Последнее сообщение 17 декабря 2013 в 00:17:19

Светлана Горячева 28 октября 2013, 23:46:35

А есть люди на форуме, которые уже стали владельцами квартир в том доме? Как обстоят дела с напором воды на этажах, которые выше 15? Слышала, что как-то проблематично поступает туда вода. Или это не так?

Ната Ивченко 10 ноября 2013, 22:49:47

В новостройках всегда проблемы с водой, электроэнергией и отоплением. Возможно еще не очень хорошо настроена система подачи воды. Так что думаю, что все наладится со временем и не стоит так сильно переживать. Достаточно иметь небольшой запас воды, на случай отключения.

Ольга Маркина 10 ноября 2013, 23:16:26

Ната Ивченко, не всегда перебои с водой связаны с тем, что еще не отлажено все. Возможно, что есть проблемы во стороны водоканала. Подруга тоже мучается с тем, что перебои с водой. Дому 5 лет, в котором она живет и все это время такая беда.

Николай Викторович 14 ноября 2013, 23:50:56

Видел информацию, что перебои с водоснабжением на данном объекте связаны с с тем, что проводятся какие-то работы с канализацией. То ли стоки забиты или порывы есть. А так вроде все гуд.

Юлия Воронкова 19 ноября 2013, 01:07:13

Я уже не первый год работаю с этим застройщиком. Проблем с водоснабжением и водоотведением не было ни когда. откуда такая информация???

Светлана Горячева 20 ноября 2013, 20:38:19

Юлия Воронкова, а что, хороший застройщик??? Я смотрю люди уже акции какие-то собираются проводить. Плакаты готовят активно. Что же это такой застройщик хороший людей так подводит?

Юлия Воронкова 21 ноября 2013, 23:16:39

Светлана, да, застройщик хороший, только люди этого не понимают. Небольшая задержка со сроками сдачи и сразу паника. Я понимаю, что вообще не готово ни чего, тогда да. А сейчас просто лишний шум и суета.

Николай Викторович 24 ноября 2013, 17:17:26

Да, писал я что все гуд, но оказалось, что все не так. Не выдают разрешение на то, чтоб наконец ввести этот дом в эксплуатацию. Люди в суд иски подают, суды полным ходом. Завал там ребята.

Michail Derezenko 4 декабря 2013, 00:39:22
Николай Викторович писал(а):
Да, писал я что все гуд, но оказалось, что все не так. Не выдают разрешение на то, чтоб наконец ввести этот дом в эксплуатацию. Люди в суд иски подают, суды полным ходом. Завал там ребята.

Как же так? Когда на многих сайтах уже указана информация о продаже домов в этом ЖК? Я думаю если бы они не получили разрешение, то и с продажей квартир там повременили бы. О подаче воды или каких-либо аварийных работах на официальном сайте объекта ни слова, может это очередной троллинг?

Борис П. 6 декабря 2013, 00:43:10

Продажа квартир действительно идет, правда у многих возникают проблемы со стороны оформления договора. Что тут говорить все боятся мошенников, а там поговаривают все как то "мутно" описано

Елена Морозова 17 декабря 2013, 00:17:19

Популярный ЖК, всего 15 км от мск! 3х этажки, но потолки 3 метра, говорят, что у многих возникают проблемы с документами, и даже решали это дело через суд...

Ответить
Завидово
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл