Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15
Главная / Обсуждения / ЖК "Одинцовский Парк" (г. Одинцово), Корпус 1 / Темы форума / ЖК "Одинцовский Парк" (г. Одинцово), Корпус 1

ЖК "Одинцовский Парк" (г. Одинцово), Корпус 1

Тема создана 28 октября 2013 в 23:41:01 — Светлана Горячева

Последнее сообщение 4 декабря 2013 в 00:27:55

Светлана Горячева 28 октября 2013, 23:41:01

Я вот смотрела информацию по этой стройке и меня удивило то, что на площадке 14 квартир. Это ошибка или из-за того, что в доме только одно и двухкомнатные квартиры? Кто-нибудь может хоть примерно обрисовать мне, как будет площадка такая выглядеть? Представить даже не могу.

Ната Ивченко 11 ноября 2013, 19:54:22

Мне тоже интересно стало, как можно разместить 14 квартир? Видела 10, но 14 это наверное многовато. Вряд ли в доме только однушки и двушки. Может на каждом этаже разные планировки?

Ольга Маркина 11 ноября 2013, 20:54:24

Возможно это просто опечатка. Вроде в этом ЖК, как Ната написала, на площадке 10 квартир, но там в разных секциях все по разному. Слышала, что есть недостатки в этом комплексе, так что не советую присматривать себе там жилплощадь, точнее тщательнее выбирать.

Тамара Жидкова 12 ноября 2013, 17:35:14
Ольга Маркина писал(а):
Возможно это просто опечатка. Вроде в этом ЖК, как Ната написала, на площадке 10 квартир, но там в разных секциях все по разному. Слышала, что есть недостатки в этом комплексе, так что не советую присматривать себе там жилплощадь, точнее тщательнее выбирать.

А что за недостатки то такие? Знаю, что нет ни одной стройки без них, но интересно, что же в этом ЖК не так? На сколько они существенные?

Ольга Маркина 13 ноября 2013, 21:04:05

Как бы так объяснить. Проблемы в квартирах, которые граничат с соседними подъездами. Есть одна стена, сломав которую, мы видим пустоту - эта пустота как раз между подъездами. Получается так, что стена очень тонкая и выходит вроде как на улицу. Она всегда будет холодной.

Андрей Волков 13 ноября 2013, 21:28:01

Ольга, недостаток конечно есть, но я думаю, что его можно исправить. Просто грамотно подойти к устранению недостатка и найти хороших работников. А этот недостаток во всех корпусах или в определенных?

Тамара Жидкова 14 ноября 2013, 01:27:14
Андрей Волков писал(а):
Ольга, недостаток конечно есть, но я думаю, что его можно исправить. Просто грамотно подойти к устранению недостатка и найти хороших работников. А этот недостаток во всех корпусах или в определенных?

И каким образом Вы предлагаете устранить этот недостаток? Думаю, что с этим нормально и так можно жить. Не думаю, что стена будет очень холодной. А, кстати, Ольга, а какая величина этой пустоты, если Вы в курсе?

Андрей Волков 14 ноября 2013, 15:44:14

Тамара, можно утеплить стену - это ведь самое элементарное, что можно сделать. Если позволяют финансы, то можно разобрать стену, если возможно и заполнить эту пустоту мин. ватой. Думаю, что если разбирать стену и утеплить, то это будет наилучший результат.

Борис П. 29 ноября 2013, 00:23:11

Действительно не очень они продумали с этим "пустым промежутком", но думаю это можно объяснить. Слышал, что у застройщика это первый проект. И что-то я не понял, поговаривают что он на "болоте" стоит?

Fedorova Oksana 29 ноября 2013, 00:27:27
Борис П. писал(а):
Действительно не очень они продумали с этим "пустым промежутком", но думаю это можно объяснить. Слышал, что у застройщика это первый проект. И что-то я не понял, поговаривают что он на "болоте" стоит?

Застройщик и правда неизвестный!! А болота там нет и никогда не было, глупости какие. Но расположение конечно у него не ах ти... Ну зато поблизости есть школы и институты.

Michail Derezenko 4 декабря 2013, 00:27:55

А Как там с инфраструктурой? Будет она платной? На всех сайтах разная информация, кто-то пишет, что школа там муниципальная, а кто-то что все будет платно. А с расположением можно смириться, если вы о пробках - они везде есть, в целом место хорошее, рядом лес и прудик, тихо и спокойно.

Ответить
Специальные предложения
ЖК LIFE-Ботанический сад!
ЖК LIFE-Ботанический сад!
Уникальные условия покупки в августе!Предложение ограничено! 0% рассрочка! Выгодные условия ипотеки! Надежный застройщик! 4 вида отделки! Квартиры бизнес класса. Парки, пруды и скверы! 9 км.от Кремля!
тел. +7(499)490-86-99
подобрать квартиру
ЖК "Яуза Парк" - "Жаркие цены"
ЖК "Яуза Парк" - "Жаркие цены"
Максимальная выгода до 2,2 млн руб. Только в августе! Предложение ограничено! Комфортные условиях по кредитными программам! 0% рассрочка*! Подземный паркинг - «двор без машин»! Река и парки!
тел. +7(495)135-28-58
подобрать квартиру
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
От 1,6 млн рублей! Беспроцентная рассрочка на год! Отличная транспортная доступность и инфраструктура. Звоните сейчас!
тел. +7(499)649-51-54
подобрать квартиру
ЖК Западный порт - старт продаж!
ЖК Западный порт - старт продаж!
Квартиры на берегу Москва-реки от 6,78 млн руб. Панорамные виды, выход на набережную, 5 мин от м. Фили. Успейте приобрести по стартовым ценам!
подобрать квартиру
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл