Русстрой.ру

Новости рынка новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и регионов России.

добавить на Яндекс
СТАТИСТИКА
Средняя цена 345155 руб/м²
Самая низкая 24100 руб/м²
Самая высокая 1325800 руб/м²
Регионы
Средняя цена 80251 руб/м²
Самая низкая 40 руб/м²
Самая высокая 5986500 руб/м²
ИНТЕРВЬЮ
"Космический" путь
"Космический" путь

Мартиросян Эмиль Георгиевич
Исполнительный директор «НИСКОМ»

Сольная песня о главном
Сольная песня о главном

Ольга Гусева
Коммерческий директор ГК «МИГ Недвижимость»

Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно
Рынок ипотеки цикличен – ставки не могут расти бесконечно

Марина Малайчик
заместитель генерального директора, Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)

ПРОДАВЦЫ
НазваниеЖК
TWEED недвижимость 49
АН «Бизнес-Гарант» 46
МИК-Инвест 28
ООО "Олимп" 25
ООО "Проектсервис холдинг" 25
МИЭЛЬ-Недвижимость 22
ООО "Компания ВИЛЛАН" 20
Атлант Инвест 19
О'Гранд - Недвижимость 18
Est-a-Tet 18
НДВ-Недвижимость для Вас 16
Сбербанк России 15

Застройщик

Тема создана 18 октября 2013 в 22:32:26 — Анжелика Кирьянова

Последнее сообщение 18 февраля 2014 в 01:19:24

Анжелика Кирьянова 18 октября 2013, 22:32:26

Планирую приобретение в ЖК Центр-2 квартиры. Почитала информацию о застройщике, насколько я знаю это "Конструктор". Подскажите, какого вы мнения о застройщике? Строительство идет по графику? Уже есть отстроенные корпуса и заселенные. Какие впечатления о районе?

Анжелика Кирьянова 24 октября 2013, 00:01:27

На официальном сайте застройщика ДСК-1 размещены корпуса, которые полностью сданы и частично заселены. Предлагаются квартиры очень интересных планировок. Что, мне так никто и не подскажут, как там в Железнодорожном обстоят дела на ЖК Центр-2?

Мария Маркова 24 октября 2013, 08:37:43

Сама я не покупала квартиру и не смотрела в это районе, но вот подруга искала как раз в этом доме. Сказала, что срок сдачи запланирован на на новый год. И по срокам укладываются. Квартиры все с хорошими планировками. Правда квартиры в основном одна и двух комнатные.

Гримм Эмма 25 октября 2013, 01:35:07

Да, там срок на 30 декабря, так что думаю и новоселье и Новы Год о метить можно, и конечно надеюсь, что не задержат, понятно что все равно успеть все сделать за сутки и приготовиться трудно будет, но все равно как символично в новый дом в новый год .. Мне нравится это район, так что всем довольна и ключи в виде подарка в срок здорово получить !

Galina Alekseeva 25 октября 2013, 01:35:32

Есть трехкомнатные, зайдите на сайт застройщика Конструктора и убедитесь в этом сами. Кроме того, все квартиры с хорошей планировкой. меня привлекли цены, мне двушка намного выходи дешевле чем в других районах и по площади выгоднее.

Гримм Эмма 25 октября 2013, 01:36:15

Да, там срок на 30 декабря, так что думаю и новоселье и Новый Год отметить можно, и конечно надеюсь, что не задержат, понятно что все равно успеть все сделать за сутки и приготовиться трудно будет, но все равно как символично в новый дом в новый год .. Мне нравится это район, так что всем довольна и ключи в виде подарка в срок здорово получить !

Светлана Горячева 26 октября 2013, 17:57:34
Гримм Эмма писал(а):
Да, там срок на 30 декабря, так что думаю и новоселье и Новый Год отметить можно, и конечно надеюсь, что не задержат, понятно что все равно успеть все сделать за сутки и приготовиться трудно будет, но все равно как символично в новый дом в новый год .. Мне нравится это район, так что всем довольна и ключи в виде подарка в срок здорово получить !

А я к таким датам скептически отношусь. Мне еще не встречались застройщики, которые в срок что-то сдают. Но хочется верить, что под бой курантов ключи будут у владельцев квартир.

Loren Smitt 27 октября 2013, 02:28:57
Гримм писал(а):
Да, там срок на 30 декабря, так что думаю и новоселье и Новы Год о метить можно, и конечно надеюсь, что не задержат, понятно что все равно успеть все сделать за сутки и приготовиться трудно будет, но все равно как символично в новый дом в новый год .. Мне нравится это район, так что всем довольна и ключи в виде подарка в срок здорово получить !

Думаю, что постараются уложиться в срок, потому что уже работы во всю кипят и не должны ничего перенести, пока холода не настали так торопятся, сбои в сроках никому не нужны. Я сейчас занимаюсь покупкой квартиры в этом районе, пока не выбрала какую, но нужно вложиться по деньгам и важным фактором является срок сдачи, застройщик вселяет в меня уверенность и я не жалею, что собтираюсь купить именно здесь квартиру.

Анжелика Кирьянова 27 октября 2013, 05:12:08

Да в любом новом жилом комплексе возможны изменения не сроков самого строительства а сроков сдачи объектов, но они обычно настолько незначительны, что вы и не заметите. Главное следите за информацией на официальном сайте застройщика, а не доверяйте посторонним слухам.

Антон Журавлев 2 ноября 2013, 17:26:57
Мария Маркова писал(а):
Сама я не покупала квартиру и не смотрела в это районе, но вот подруга искала как раз в этом доме. Сказала, что срок сдачи запланирован на на новый год. И по срокам укладываются. Квартиры все с хорошими планировками. Правда квартиры в основном одна и двух комнатные.

Там в 105 квартиры однокомнатные и двухкомнатные. А в остальных - есть и трешки. Мне планировка, кстати, понравилась больше у двухкомнатной. Так что если бы количество членов семьи позволяло - взял бы двушку - ту, которая четвертая на площадке. А так остановился на трешке - но там тоже отличная планировка, особенно балкон огромный поразил.

Гримм Эмма 2 ноября 2013, 22:04:33

Ну а почему бы и нет, получить под бой курантов ключи очень было бы приятно.. конечно сроки сроками, а хочется поскорей все обрести крышу над головой, надеюсь что сроки не будут перенесены, пока для этого предпосылок нет.

Анжелика Кирьянова 2 ноября 2013, 23:32:55

Эмма, если рассматривать те этапы строительства которые уже завершены то конечно же нет даже поводов предполагать что будут какие то переносы сроков сдачи корпусов. Тем более что Конструктор такие переносы обычно публикует на официальном сайте, дабы заранее предупредить своих клиентов.

Светлана Шартынова 8 ноября 2013, 21:33:15
Анжелика писал(а):
Эмма, если рассматривать те этапы строительства которые уже завершены то конечно же нет даже поводов предполагать что будут какие то переносы сроков сдачи корпусов. Тем более что Конструктор такие переносы обычно публикует на официальном сайте, дабы заранее предупредить своих клиентов.

Это и радует, что Конструктор вовремя все публикует. Мы с мужем предварительно изучили всю информацию из Интернета о нем, много проектов им построено, поэтому доверились и приобрели квартиру в ипотеку, все нравится, очень довольны. Вот ждем, когда построят разные новые магазины. Двор очень красивый, машину удобно парковать на близлежащей стоянке.

Алексей Титов 14 ноября 2013, 05:12:52

Светлана -ну часть квартир уже сдано, вовремя и без задержек. Думаю, что и остальные вряд ли заставят себя долго ждать. По мне, так Конструктору стоит верить - одно то, что успевает одновременно аж 3 комплекса строить говорит само за себя.

Galina Alekseeva 20 ноября 2013, 02:01:55

Положен хороший старт на сдачу квартир, надеюсь что так же будет и с другими корпусами. Не успевают только те, кто реально не оценивает свои возможности, вот тогда и возникаю проблемы и перенос срок сдачи объекта, чего нет и не будет с Конструктором.

Антон Журавлев 20 ноября 2013, 05:36:41

Да у них на всех их проектах предусмотрен четкий график строительства и заранее известно, когда какие дома и объекты инфраструктуры будут сдаваться. И, насколько мне известно, все идет четко по графику. Хотя опережение, конечно же, было бы приятно.

Антон Бойша 21 ноября 2013, 17:02:22

Я по началу сомневался в правильности своего выбора в пользу этого ЖК Центр- 2, были на то причины, есть много информации, которая не соответствует действительности и то, что пишут про компанию Конструктор полное не соответствие с действительностью.

Кузнецов Максим 22 ноября 2013, 03:05:29

Антон Журавлев, а вы видели график строительства Центра - 2? Хотелось бы посмотреть. может скажите где? Я видел фотоотчет на официальном сайте, а вот графика не наблюдаю, может не заметил. а может и нет его там. Не знаю в сроки укладываются или нет, но во всяком случае дело движется, корпуса многие уже выстроены и 302 вроде как реализовывать собираются.

Анжелика Кирьянова 6 декабря 2013, 04:25:25
Кузнецов писал(а):
Антон Журавлев, а вы видели график строительства Центра - 2? Хотелось бы посмотреть. может скажите где? Я видел фотоотчет на официальном сайте, а вот графика не наблюдаю, может не заметил. а может и нет его там. Не знаю в сроки укладываются или нет, но во всяком случае дело движется, корпуса многие уже выстроены и 302 вроде как реализовывать собираются.

Дело в том, что есть официальный сайт девелоперской компании Конструктор, на котором ежемесячно обновляются отчеты со строительной площадки, а есть официальный сайт Центра-2, но на нем нет самого графика строительства. Есть приблизительные сроки сдачи корпусов в виде определения кварталов года. Я вот считаю, что все таки график строительства это внутренний документ застройщика и не подлежит публикации.

Светлана Мертвецова 6 декабря 2013, 23:11:08

Что касается застройщика, могу сказать с уверенностью что Конструктору доверяю. Мы собрались переезжать в новые края на ПМЖ, так вот предпочли именно данный район без сомнений... Приобрели уже в ипотеку, по стоимости достаточно неплохо. Нравится планировка района, и все что планируют там построить в будущем необходимое для жизни

Ответить
Завидово
ОБСУЖДЕНИЯ
«Ленстройтрест» возведёт на Петровском острове два новых ЖК - Ленстройтрест на Петровском Что за объекты будут в западной части острова с видом на фарватер и Невку и сколько может стоить там такое жилье? Везде... Елена Иванова
Мероприятия
руретэйл